Детский ночник Vtech Myla the Monkey ST1000 в виде милой обезьянки поможет вам успокоить плачущего ребенка. После запуска вы можете выбрать одну из пяти спокойных колыбельных или пять спокойных шумоподобных звуков, которые успокоят вашего малыша.
Особенности:
Ночник изготовлен в виде игрушечной обезьянки. Ее щечки светятся мягким желто-оранжевым светом, что оказывает успокаивающее воздействие на вашу кроху.
На передней поверхности туловища расположена панель управления. Она очень удобна и понятна, настроить ночник не займет у родителей много времени.
По центру расположены две кнопки, отвечающие за воспроизведение звуков: левая – за выбор колыбельных, правая – за выбор спокойных звуков.
Есть кнопки для регуляции громкости, ведь очень важно найти оптимальный для малыша уровень звука, чтобы он не раздражал его, а, наоборот, успокаивал.
Ниже кнопок громкости расположены еще пара кнопок: правая отвечает за включение таймера сна, а левая регулирует уровень освещения.
На задней поверхности ночника находится динамик, вход для кабеля и крючок, сделанный в виде хвоста животного.
С помощью хвоста ночник можно повесить на кроватке, коляске.
Также в верхней части головы есть петелька, в которую продевается шнурок и подвешивается.