Автокресло Cybex Solution B-fix относится к группе 2/3 и расчитано для детей от 15-36 кг, примерно от 3 до 12 лет.
Особенности автокресла Solution B-fix
Это автокресло оборудовано нашей системой Latch-Connect для простоты установки, а также для дополнительной устойчивости и безопасности.
Спинка автокресла подвижно соединена с сиденьем и имеет возможность регулироваться в максимально комфортное для малыша положение, автокресло в автомобиле устанавливается только по ходу движения. Автокресло очень легкое. Позволяет легкую пересадку между транспортными средствами и уменьшает нагрузку на спину.
Автокресло Cybex Solution B-fix дополнительно оборудовано боковой защитой головы L.S.P., что повышает уровень безопасности перевозки ребенка в данном автокресле. Система LSP поглощает силы удара на ранних стадиях, эффективно защищая голову и верхнюю часть тела во время бокового столкновения.
Защитные накладки CYBEX являются частью подголовника и активно направляют голову в безопасное положение во время аварии. Подголовник автокресла имеет 12 положений по высоте.
Вес автокресла:
вес: 4 кг.
Размеры автокресла:
внешние размеры (высота х длина х широта): 64х39х52 см.
Система крепления | Ремни безопасности Isofix | |
Весовая категория | 15-36 кг |