Главная Акции О нас Оплата и доставка Контакты Статьи и обзоры
Каталог
Полезная информация
Выбор детского автокресла: важные аспекты

29.01.2021

Безопасность и комфорт являются главными моментами пребывания ребенка в автомобиле. Не зависимо от ц ..

Читать далее...

Посмотреть все
 
Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:* 
Комментарий:
Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг
Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг

Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг

 |  0.0 | 0
Производитель: Cybex
Модель: 515140
Наличие:
Нет на складе

Опции:


Цвета Cybex Cloud Q PLUS:

Описание Характеристики Видео Похожие товары Отзывы (0)

Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг подойдет для самых маленький деток и обеспечит им защиту и комфортное перемещение до 18 месяцев (13 кг). Преимуществ у этого автокресла много: интересный и стильный дизайн, отличная и безопасная  фиксация в машине, мягкая внутренняя обшивка, а также возможность использовать кресло не только в машине, но и со станиной других колясок фирмы Сайбекс.

     Для удобства ребенка у Автокресло Cybex Cloud Q Plus 0-13 кг есть функция регулировки подголовника (11 позиций) в месте с которым под высоту сидения регулируются трехточечные ремни безопасности в кресле. Телескопическая защита от боковых ударов L.S.P. System поглотит ударную волну при столкновении и обеспечит надежную защиту малыша в аварийной ситуации. Как в машине, так и при наружном использовании, про cпокойный и защищенный от погодных условий сон малыша побеспокоится большой и надежный капюшон, который складывается в несколько позиций.

     Детское автомобильное сидение Cybex Platinum Cloud Q PLUS крепиться к автомобильному креслу против движения и фиксируется с помощью специальных выступов и машинного ремня безопасности, для которого предусмотрены места крепления на детском автокресле. Также для сидения можно докупить основание Isofix и сделать его установку еще более безопасной.

     Специально для использования автокресла вместе с коляской, оно регулируется до полностью горизонтального положения. Конструкция автокресла разработана с участием врачей педиатров и акушеров, оно следит за тем, чтобы угол наклона спинки и позиция маленького ребенка в кресле позитивно влияли на его здоровье и физическое состояние.

     Более детально о возможностях крепления и фиксации детского автокресла Cybex Platinum гр.0+ (0-13кг) Cloud Q PLUS вы можете узнать просмотрев видео на нашем сайте.

Вес автокресла небольшой, всего 5, 4 кг, размер (ДхШхВ): 66,5х44х40,3 см.

Система крепления Ремни безопасности
Весовая категория 0-13 кг

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: